ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемый гость! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы! Надеемся, что  здесь Вы получите полную информацию о нашем образовательном учреждении!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

28.12.2021

Зима прекрасна, пока безопасно!

Информирование обучающихся и их родителей ( законных представителей) по правилам безопасности в зимний период (Памятки)

06.12.2021

Оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта в части реализации мероприятия по осуществлению индивидуальной предпринимательской деятельности

Информационные материалы.

11.10.2021

"Горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ для жителей Смоленской области.

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области в период с 04 по 15 октября 2021 года консультирует по различным вопросам, касающимся профилактики гриппа и ОРВИ, в том числе по вопросам вакцинопрофилактики. Телефон 8 800-100-90-50.

ПОДРОБНО...

06.05.2022

Старт конкурса "Большая перемена"

Регистрация на конкурс "Большая перемена"

20.04.2022

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 учебного года.

Ученики нашей школы стали призёрами по биологии.

13.04.2022

Межрегиональная акция «Тургеневскому дубу жить!», приуроченная к конкурсу «Европейское дерево года -2022».

Обучающиеся школы стали победителями одного из мероприятий акции - Конкурса социальной рекламы «Тургеневский дуб»

Руководитель:

Губернаторова Наталья Петровна

Телефон:

8 (4812) 41-32-82

shkola30-smolensk@yandex.ru

Адрес:

214006 г. Смоленск ул. Островского д.3; 214011 г.Смоленск. ул. Автозаводская, д.31

Режим/график работы:

Пропускной режим. 5-ти дневная сменная рабочая неделя с выходными в субботу, воскресенье и праздничные дни. Каникулы в соответствии с годовым календарным графиком. Режим проведения занятий в соответствии с расписаниями уроков, внеурочной деятельности, дополнительного образования по расписанию звонков.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Политика в отношении обработки персональных данных в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя школа № 30 имени С.А. Железнова» города Смоленска Просмотреть