ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемый гость! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы! Надеемся, что  здесь Вы получите полную информацию о нашем образовательном учреждении!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

06.12.2021

Оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта в части реализации мероприятия по осуществлению индивидуальной предпринимательской деятельности

Информационные материалы.

11.10.2021

"Горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ для жителей Смоленской области.

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области в период с 04 по 15 октября 2021 года консультирует по различным вопросам, касающимся профилактики гриппа и ОРВИ, в том числе по вопросам вакцинопрофилактики. Телефон 8 800-100-90-50.

23.09.2021

"Система образования регионов России - детям"

Информация о формировании Федерального общественного обзора 2021/2022

ПОДРОБНО...

02.12.2021

«Всероссийский тест на знание Конституции РФ»

12-13 декабря Общественное Движение «Гражданин» проводит всероссийскую акцию.

22.11.2021

VI Всероссийская конференця по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения «Школа одаренных родителей»

Всероссийская неделя родительской компетентности

17.11.2021

Уроки Толерантности

16 ноября - Международный день Толерантности

Руководитель:

Губернаторова Наталья Петровна

Телефон:

8 (4812) 41-32-82

shkola30-smolensk@yandex.ru

Адрес:

214006 г. Смоленск ул. Островского д.3; 214011 г.Смоленск. ул. Автозаводская, д.31

Режим/график работы:

Пропускной режим. 5-ти дневная сменная рабочая неделя с выходными в субботу, воскресенье и праздничные дни. Каникулы в соответствии с годовым календарным графиком. Режим проведения занятий в соответствии с расписаниями уроков, внеурочной деятельности, дополнительного образования по расписанию звонков.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Политика в отношении обработки персональных данных в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя школа № 30 имени С.А. Железнова» города Смоленска Просмотреть